В чем встречать Новый год 2017

0
15
Поделиться в Facebook
Твитнуть в Twitter


До 31 декабря осталось меньше месяца, а это значит, что самое время задуматься над тем, в чем встречать новый год 2017, как украсить квартиру и праздничный стол. В связи с этим ELLE составил список рекомендаций, которые помогут вам организовать праздник так, чтобы год Огненного Петуха стал для вас особенно удачным.

ФОТОGetty Images

В первую очередь нужно заранее обдумать, с кем вы хотели бы провести новогоднюю ночь. По мнению астрологов, лучшим решением станет праздник в кругу семьи. Даже если вы запланировали уехать с 31 декабря на 1 января, то лучше всего взять с собой кого-то из родственников или ближайших друзей. В противном случае, если вы проведете праздник в новой компании или с малознакомыми людьми, то есть вероятность, что в течение ближайших 12 месяцев вы не сможете избежать семейных конфликтов.

Если вы все еще не решили, как встречать Новый год 2017 и что надеть, тогда лучше всего организовать вечеринку у себя дома. В частности, не забудьте поставить праздничную елку, которая, к слову, вполне может быть искусственной. Что же касается елочных игрушек, то лучше всего предпочесть предметы, сделанные из натуральных материалов — к примеру, дерева. Что же касается цветовой гаммы, то обратите особое внимание на украшения красных или золотых оттенков.

Если вернуться к вопросу о том, в чем надо встречать Новый год 2017, то, подбирая праздничный наряд, обратите внимание на вечерние или коктейльные платья всех огненных оттенков — алого, красного, бордового, а также золотого, желтого и оранжевого цветов. Но не переборщите: хозяин будущего года не любит слишком откровенных нарядов — полупрозрачных тканей и глубоких декольте. Представителям сильной половины человечества лучше всего надеть строгий костюм или даже смокинг, так как хозяин будущего года — Петух — очень ценит, когда к нему относятся с почтением и, как следствие, встречают начало года в официальной, подчеркнуто нарядной одежде.

Заранее продумайте меню для новогоднего стола, так как в этот раз лучше не готовить блюда из птицы и яиц. Придется потрудиться, чтобы придумать альтернативные рецепты классическому оливье или салату «Мимоза». По мнению астрологов, не лишним будет украсить новогоднее меню красными продуктами — например, яблоками или гранатами. Кстати, как встречать Новый год 2017 год Петуха без изображения этой птицы на столе? Вы можете купить фигурки, скатерть или салфетки с символом грядущего года.

А в чем встречать и делать фото в Новый год 2017, если вы не готовы надевать красные или золотые наряды? Вы можете одеться так, как вам хочется, но тогда следует дополнить свой образ золотыми украшениями или аксессуарами.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Facebook
Twitter
Предыдущая статьяПерловый суп — пошаговый рецепт с фото на Повар.ру
Следующая статьяКейтлин Дженнер собирается стать матерью