Аэрофлот, верим! — Россия — TURIZM.RU

0
17
Поделиться в Facebook
Твитнуть в Twitter


В ближайшие выходные, 10 и 11 ноября, в Москве ожидается благоприятный прогноз метеоусловий. Его дает авиакомпания «Аэрофлот», которая не сообщает о каких-либо изменениях в своем расписании на предстоящий уикенд. Во всяком случае, никакой информации об отменах или задержках рейсов на официальном сайте перевозчика, по состоянию на 16:00 пятницы, 9 декабря, нет.

Напомним, что с конца октября расписание «Аэрофлота» подвергалось постоянным корректировкам. Отменялись десятки рейсов, о чем пассажиры информировались за сутки до отправления. Часть вылетов задерживалась. Все это в авиакомпании связывали с неблагоприятным прогнозом метеоусловий. При этом остальные авиапорты работали в штатном режиме. Таким образом, если верить «Аэрофлоту», москвичей ждет ясная, безветренная благоприятная погода, без осадков и налипания мокрого снега.

По прогнозу же Гидрометцентра, в Москве и области в субботу будет облачно, небольшой снег, температура воздуха составит -2…-4 °С, ветер северо-западный 5-10 м/сек с порывами до 17 м/с. В воскресенье циклон принесет похолодание до -8…-10 °С, облачность и снег сохранятся.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Facebook
Twitter
Предыдущая статья«Спасатели Малибу» вернулись в отличной форме (Видео)
Следующая статьяОлимпийского призера из Новосибирска лишили серебра Рио — Новости Новосибирска и Новосибирской области